Победители «Новогодней лотереи» в праздничные дни посетили Москву

Победители "Новогодней лотереи"

Новогодняя Москва встретила наших счастливчиков, выигравших поездку в праздничной лотерее, яркими световыми инсталляциями, гирляндами и нарядными ёлками.
Путешественников встретили обзорной экскурсией по «Сказкам Москвы новогодней», прокатили по канатной дороге. Красная площадь, превратившаяся в праздничную ярмарку с каруселями, цветными гирляндами и большой новогодней ёлкой, встретила гостей шумным радостным многолюдьем.
Не осталась без внимания и самая популярная смотровая площадка на Воробьевых горах, с которой открылся прекрасный вид на праздничный город, украшенный световыми деревьями, огромными снежинками, инсталляциями 2022 и огромным ёлочным шаром, переливающимся разными цветами.
Прогулка по кварталу небоскребов Москва-Сити и посещение празднично украшенных торговых центров — это масса ярких впечатлений.
Экскурсия по территории Московского Кремля, посещение храмов на Соборной площади, Александровский сад, Манежная и волшебство вечернего «Богемного Арбата» всё это подарило нашим путешественникам сказочные эмоции и настроение волшебного Нового 2022 года.

Поделиться с друзьями
ГП АПРОТЕК