День Рождения ГП «Апротек»

Подробнее

 На сегодняшний день «АПРОТЕК» является лидером агропромышленного сектора Воронежской области. Подразделения Группы предприятий обеспечивают полный цикл производства — от обработки почвы и посева семян, до сбора урожая, его переработки и реализации готовой продукции.

С приветственной речью выступил Председатель Совета директоров ГП«Апротек» — Юрий Павлович Вислогузов, с праздником всех поздравил член Совета директоров ГП «Апротек» — Михаил Юрьевич Вислогузов, директор АО «Павловскагропродукт» — Александр Васильевич Галкин, директор ЗАО «Агрофирма Павловская нива» — Иван Тихонович Савченко, директор АО «АПК» Агросоюз» — Александр Васильевич Ожегов и директор ООО «АГРО-СОЮЗ» — Сергей Викторович Колодяжный.

На сцене наградили обладателей Почетного звания «Заслуженный работник ГП«Апротек», а так же вручили грамоты от АО «Павловскагропродукт».
Сотрудники получили подарки от АО «Павловскагропродукт» и ЗАО «Агрофирма Павловская нива».

За годы существования ГП «Апротек» родилось большое количество трудовых династий, которым на сцене вручили памятные подарки.

На второй день сотрудники участвовали в увлекательной игре «Форд Боярд», которая вызвала массу положительных эмоций у всех участников!

Нацеленность на самые высокие результаты во всех сферах деятельности делает коллектив ГП«Апротек» не просто группой единомышленников, но и большой, дружной семьей!

Поделиться с друзьями
ГП АПРОТЕК