День работника сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства

15 декабря 2020 года в Большом зале областного правительства Воронежские аграрии приняли торжественные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На праздник пригласили глав муниципальных районов, передовиков производства, руководителей и лучших представителей сельскохозпредприятий. На торжественной церемонии передовиков сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности по традиции наградили автомобилями, а победителей экономического соревнования в номинации «Лучший по профессии» – денежными премиями. В числе награжденных оказался и наш сотрудник АО «Павловскагропродукт» — Беленко Владимир Иванович, прессовщик – отжимщик пищевой продукции маслоэкстракционного завода «Елизаветовский». Ему присвоено звание «Лучший по профессии» агропромышленного комплекса Воронежской области в номинации «Работник масложировой отрасли» и вручен сертификат на получение денежной премии.

Владимира Ивановича можно по праву назвать старожилом предприятия. Стаж его работы в масложировой отрасли составляет 27 лет, из них стаж работы в АО «Павловскагропродукт» — 22 года, в должности прессовщика-отжимщика пищевой продукции – 17 лет.

За время работы в АО «Павловскагропродукт» Владимир Иванович, проявил себя как трудолюбивый, ответственный и высококлассный специалист по технологии прессования и способа получения растительных масел и жмыха из масличного сырья на прессах непрерывного действия. Требовательный, исполнительный и дисциплинированный работник, обладающий высокой работоспособностью. В своей профессиональной деятельности он обдуманно и взвешенно подходит к поиску и устранению причин отклонений в технологическом режиме отжима, грамотно и быстро регулирует работу обслуживаемого оборудования, следит за содержанием масла в жмыхе и качеством производимой продукции. Смена, в которой работает Владимир Иванович, всегда имеет высокие показатели по выходу масла и шрота. Является наставником для молодых и вновь поступивших на работу сотрудников.

Принимает   активное участие в повседневной жизни коллектива, пользуется заслуженным авторитетом как честный,   отзывчивый товарищ. Владимир Иванович каждый год лидирует в достижении высоких производственных показателей на предприятии, за что его неоднократно награждали Почетными грамотами и ценными подарками за добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия. В 2014 году объявлена Благодарность министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Поделиться с друзьями
ГП АПРОТЕК