«Агрофирма Павловская нива» приняла участие в благотворительной акции

23.12.2022

«Снежинка добра» никогда не растает: «Агрофирма Павловская нива» приняла участие в благотворительной акции.

В преддверии Нового года детям передали 100 новогодних подарков.

Перед Новым годом и взрослые, и дети верят в чудеса, и они часто сбываются. Сбываются не по волшебству, а благодаря людям с большим сердцем. Уже на протяжении трех лет ЗАО «Агрофирма Павловская нива» является постоянным участником благотворительной акции «Снежинка добра», главной целью которой является оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этом году в рамках акции собрали 70 новогодних подарков, а передадут их семьям волонтеры Павловской школы №3.

— Добро всегда возвращается. С каждым годом в этом убеждаешься все больше. Но при одном условии, если ты делаешь это не в расчете на то, чтобы что-то вернулось, а искренне, с любовью и уважением к тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Проявляя заботу об окружающих и оказывая им поддержку, мы делаем мир вокруг нас лучше, — отметил директор ЗАО «Агрофирма Павловская нива» Иван Савченко.

В знак признательности за участие волонтеры Павловской школы №3 вручили директору ЗАО «Агрофирма Павловская нива» символ благотворительной акции – стеклянный шар с пожеланиями добра, счастья, мира и благополучия.

Как отметила специалист по дополнительному образованию муниципального отдела по образованию, молодежной политике и спорту Мария Ольховатская, чудеса должны продолжаться, поэтому все подарки адресатам передадут Дед Мороз и Снегурочка во время театрализованного представления, организованного в преддверии Нового года. 70 из них получат дети из малообеспеченных семей в рамках акции «Снежинка добра». Еще 30 подарков, подготовленных «Павловской нивой», отправятся детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Источник: «Агрофирма Павловская нива»

Поделиться с друзьями
ГП АПРОТЕК