Место продажи Дни недели Время продажи молока
м-н Черемушки, мини-рынок ежедневно с 7.15 до 8.00 ч.
м-н Гранитный, у паспортного стола ежедневно с 8.00 до 9.00 ч.
м-н Гранитный, у маг. «Удача» и «Ткани» ежедневно с 9.00 до 10.00 ч.
ул. Покровская, у парикм. «Руслан» ежедневно с 11.00 до 12.00 ч.
старый рынок среда, четверг, суббота с 10.00 до 11.00 ч.
ул. Циолковского, 16 а понедельник, среда, пятница, суббота с 12.00 до 13.00 ч.
ул. О. Кошевого, напр. кафе «Танаис» понедельник, суббота, четверг с 13.00 до 14.00 ч. с 13.00 до 13.30 ч.
ул. Ю. Фучика, 3, у маг. «Дарья» понедельник, четверг, пятница, суббота с 14.00 до 15.00 ч.
автостанция вторник с 10.00 до 10.30 ч.
ПЛ-52 вторник с 10.30 до 11.00 ч.
с. Михайловка вторник с 15.50 до 16.15 ч.
ул. К. Готвальда, 19 вторник, четверг, воскресенье с 12.00 до 13.00 ч.
м-н Северный, у 9-этажки № 22 четверг, воскресенье с 15.00 до 15.30 ч.
возле здания налоговой инспекции вторник, пятница с 13.00 до 13.30 ч.
ул. Санаторная, 1, напр. гаражей вторник, пятница с 13.30 до 14.00 ч.
ул. Маяковского, у киоска ИП Бокова вторник, воскресенье, четверг с 14.00 до 15.00 ч. с 15.00 до 16.00 ч.
ЗАО «Павловскагропродукт» вторник, пятница с 15.00 до 15.30 ч.
на пр. Революции, 84, у маг. «Мельница» среда, воскресенье с 15.30 до 16.00 ч.
площадь Мира ежедневно, кроме понедельника и воскресенья с 10.30 до 11.00 ч.
м-н Черемушки, у маг. «Магнит» ежедневно, кроме понедельника и воскресенья с 11.00 до 11.50 ч.
у госпиталя для ветеранов ежедневно, кроме понедельника и воскресенья с 11.50 до 12.30 ч.
мкр. Гранитный, у корп. №№ 17-18 ежедневно, кроме понедельника и воскресенья с 13.00 до 13.30 ч.
ул. Кр. Путь, у киоска ежедневно, кроме понедельника и воскресенья с 14.30 до 15.00 ч.
с. Александровка, возле ДК вторник, четверг, суббота с 9.00 до 10.00 ч.
новый рынок вторник, четверг, суббота с 12.30 до 13.00 ч.
ул. Набережная, у водоканала вторник, среда, четверг, суббота с 14.00 до 14.30 ч.
плодосовхоз вторник, четверг, среда, пятница с 15.20 до 16.00 ч. с 15.40 до 16.20 ч. с 15.45 до 17.00 ч.
с. Петровка среда, пятница с 9.20 до 10.00 ч.
у проходной хлебозавода понедельник, среда, пятница с 14.10 до 14.25 ч. с 13.30 до 14.00 ч.
п. Солнечный, у ТД «Тантьема» среда, пятница с 15.00 до 15.30 ч.
с. Елизаветовка понедельник, суббота среда четверг с 15.20 до 16.00 ч. с 16.00 до 17.00 ч. с 16.00 до 16.40 ч.
с. А-Донская понедельник с 12.40 до 13.20 ч.

пятница с 10.15 до 10.45 ч.
с. Залиман (Воронцовка) понедельник с 9.00 до 9.30 ч.
ст. Шипов лес (Воронцовка) понедельник с 9.45 до 10.15 ч.
пос. Новенький (Воронцовка) понедельник с 10.25 до 10.50 ч.
х. Поддубный понедельник с 11.20 до 11.40 ч.
с. Березки понедельник с 11.50 до 12.20 ч.
с. Заосередные сады понедельник с 13.40 до 14.00 ч.
с. Гаврильские сады понедельник, воскресенье с 14.30 до 15.00 ч. с 10.00 до 11.00 ч.
у Петровского сквера на пр. Рев-ции понедельник с 10.15 до 10.45 ч.

среда, воскресенье с 13.00 до 14.00 ч.
ул. Санаторная, у входа в д/санаторий среда с 14.00 до 15.00 ч.
ХПП среда с 15.00 до 15.30 ч.
ул. Новая, возле дома № 17 четверг с 13.30 до 14.00 ч.
Дачи на Пучино пятница с 15.30 до 16.00 ч.
ул. О. Войны, р-н бывшей нефтебазы суббота с 15.00 до 16.00 ч.